Новости компании

ВОСТРЕБОВАН ВСЕГДА

Хлопок – древнейшая технологическая культура, используемая человеком. Хлопковое волокно один из самых распространённых материалов в текстильной промышленности.

Хлопок обладает антиаллергенными свойствами в сочетании с необыкновенной легкостью, пышностью, упругостью, гигроскопичностью и хорошей терморегуляцией.

Используя современные разработки, специалисты компании «Славянский пух» улучшили качество хлопкового наполнителя, сохранив его природные свойства.

Изделия с наполнителем из 100% хлопка, которые выпускает компания «Славянский пух», — это одеяла, матрасы и наматрасники с наполнителями из ваты или холстопрошивного ватина. Для производства одеял используют в основном пластовые материалы: холстопрошивной ватин, в состав которого входит 100%-ное хлопковое волокно, скреплённое хлопчатобумажной нитью.

Использование постельных принадлежностей с хлопковым наполнителем позволяет создать оптимальный микроклимат во время сна, что особенно важно в условиях духоты и повышенной влажности.

ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ИЗДЕЛИЙ С ХЛОПКОВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ:

Одеяла с наполнителем из 100% хлопка популярная продукция на Российском рынке.

Одеяла с наполнителем из 100% хлопка потребляют МО, МЧС, МПС, мед, учреждения и многие другие.

Одеяла с наполнителем из 100% хлопка востребованы в бытовых условиях, загородных домах, и дачах.

Одеяла с наполнителем из 100% хлопка экологичны, т.к. они производятся из натурального сырья.

Если Вы хотите приобрести одеяло или матрас, которые неприхотливы в эксплуатации, долговечны, надёжны и предельно функциональны, то это постельные принадлежности из хлопкового волокна.

Постельные принадлежности с наполнителем из хлопкового волокна — гарантия оптимального микроклимата в доме.

По вопросам приобретения обращаться в компанию «Славянский пух» или в фирменные магазины.

Адрес предприятия и магазина при нем: Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Малая Дубна, ул. Лесная д. 1А. тел/факс 8/496/4 163 - 555, 163 - 431

Адрес фирменного магазина: Московская область, г. о. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 99. тел/факс 8/496/4 120 - 622

 
   
© 2005—2024 ЗАО «Славянский пух»