Новости компании

НЕ ПРОСТО СЛЫШАТЬ, А ТОЧНО ЗНАТЬ

Нынешнее время быстрых перемен, его насыщенность и быстротечность требуют от организма высокой работоспособности и продуктивности, обеспечить которые способен только крепкий и здоровый сон. Вот почему мы уделяем столько внимания выбору постельных принадлежностей, как неизменному атрибуту хорошего отдыха.

Компания «Славянский пух» для выпуска постельных принадлежностей использует только высококачественные ткани, соответствующие государственным стандартам и необходимым требованиям.

Самый популярный материал, используемый для изготовления постельных принадлежностей – это хлопок. Он обладает рядом очень важных свойств: воздухопроницаемостью, гигроскопичностью и экологичностью. Хлопок быстро впитывает влагу и так же быстро высыхает. Благодаря этому его свойству, изделия из хлопка гигиеничны и комфортны. Кроме того, в отличие от искусственных тканей, хлопковое постельное белье не накапливает статическое электричество, что так же очень важно для полноценного отдыха.

Хлопок не аллергенен, что очень важно, особенно для любого организма.

По вопросам приобретения обращаться в компанию «Славянский пух» или в фирменный магазин.

Адрес предприятия и магазина при нем: Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Малая Дубна, ул. Лесная д. 1А. тел/факс 8/496/4 163 - 555, 163 - 431

Адрес фирменного магазина: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 99. тел/факс 8/496/4 120 - 622

 
   
© 2005—2024 ЗАО «Славянский пух»