Новости компании

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ ПО БИЗНЕСУ, ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ

Наш сайт предоставляет вам возможность стать читателями корпоративного журнала «Славянский дворЪ». Наш журнал – это энциклопедия полезных советов. На его страницах вы сможете подробнее узнать об ассортименте изделий компании «Славянский пух», получить исчерпывающую информацию о достоинствах постельных принадлежностей с различными наполнителями, рекомендации по уходу, профессиональные консультации специалистов компании и многое другое, что позволит вам сделать правильный выбор постельных принадлежностей.

В общем, мы хотим, чтобы наш журнал действительно помогал вам. Он, наверное, не будет идеальным, поскольку ничего идеального в природе не существует. Но надежным, толковым и внимательным помощником будет точно!

Теперь вы можете читать и скачивать заинтересовавшие вас материалы журнала прямо с сайта. Достаточно зайти по ссылке «Корпоративный журнал», кликнуть на год издания и выбрать необходимый номер. Для вашего удобства мы разместили журнал в двух программах «Winrar»(архиватор) и «Foxit Reader».

 
   
© 2005—2024 ЗАО «Славянский пух»