Новости компании

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВО БЛАГО ПОКУПАТЕЛЯ

Создание условий для комфортного сна, забота о здоровье людей — основная задача компании "Славянский пух" — одного из крупнейших в России производителей экологически чистых постельных принадлежностей, отличающихся современным дизайном и высокой степенью комфортности. Все изделия компании соответствуют требованиям экологических стандартов.

Ставка на высокое качество изделий является визитной карточкой предприятия.

Компания «Славянский пух» продает постельные принадлежности собственного производства. Это позволяет оптимизировать качество и сформировать лучшую цену для заказчика, минуя цепочку посредников.

Ассортимент изделий предприятия пополняется постельными принадлежностями с новыми видами наполнителей — достижениями инновационных технологий и разработками специалистов компании. Широкий спектр одеял и подушек высокого качества, при изготовлении которых используются лучшие современные наполнители и широкий ассортимент тканей, позволяет нам удовлетворить запросы практически любого покупателя.

В ассортиментном ряду предприятия постельные принадлежности с новыми наполнителями: из искусственного «лебяжьего пуха»; бамбукового волокна; смесового наполнителя (овечья шерсть; хлопок; синтепон); шерсти кашмирской козы.

Покупая изделия нового ассортимента, руководствуйтесь нашими рекомендациями:

Одеяла и подушки с наполнителем из бамбукового волокна гипоалергенны, препятствуют образованию запаха и идеально подходит людям, страдающим аллергией и астмой.

Одеяла с наполнителем из козьего пуха лечат сухим теплом, оказывают благоприятное воздействие на весь организм и эффективны при ревматических болях и при растяжениях мышц; при радикулите и остеохондрозе, осуществляют профилактику простудных заболеваний.

ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НОВОГО АССОРТИМЕНТА ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНЕНЫ ПОКУПАТЕЛЯМИ.

   

 
   
© 2005—2024 ЗАО «Славянский пух»