Каталог продукции
ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ЗДОРОВЬЯ!

Постельные принадлежности – это вещи в нашей жизни, которыми человек пользуется каждый день. Поэтому правильный их выбор так важен. Современный ритм жизни, с нагрузками, стрессами и постоянной нехваткой времени, заставляет нас сугубо формально подходить к выбору и покупке столь важных деталей домашней жизни. В результате – организм за время сна в полной мере не восстанавливается и постепенно накапливает усталость, что негативным образом сказывается на общем жизненном тонусе и на здоровье человека. Мы всегда можем обеспечить плавное и благоприятное течение жизни, так как комфортный сон нам вполне по силам, и главными помощниками здесь выступают именно те постельные принадлежности, которые мы выбираем.

Создание условий для комфортного сна, забота о здоровье людей — основная задача компании "Славянский пух" — одного из крупнейших в России производителей экологически чистых постельных принадлежностей, отличающихся современным дизайном и высокой степенью комфортности.

Все изделия компании соответствуют высоким требованиям экологических стандартов.

Выбор постельных принадлежностей – ваше предпочтение. Мы лишь производим и представляем продукцию, которую выпускает наша компания.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Прайс-лист готовой продукции высылается по запросу на e-mail покупателя.

Также цены на весь ассортимент изготовляемой продукции можно уточнить по телефону: 8 (4964) 16-30-63, 8 (4964) 16-36-46, 8 (4964) 16-36-26

Скачать каталог 2017 в формате .pdf
 
   
© 2005—2024 ЗАО «Славянский пух»