Новости компании

19 октября 2016 года компания «Славянский пух», отметила свой 18-ый день рождения.

День рождения — это прекрасный повод для того, чтобы оценить пройденный путь и наметить новые ориентиры. Восемнадцать лет назад мы начали свой путь, перед нами стояли большие планы и серьезные задачи.

Сейчас компания заняла твёрдое место на рынке, заслужила доверие и уважение клиентов, что является для нашего коллектива самой большой наградой. Комплексный и ответственный подход ко всему, что мы делаем, позволил занять устойчивые позиции на рынке, и стать в числе крупнейших компаний по производству постельных принадлежностей.

Это стало возможным благодаря уверенной и слаженной работе всего коллектива, и эффективному сотрудничеству с нашими клиентами и партнерами, многие из которых стали нашими хорошими друзьями!

Подводя итоги прошлых лет, мы понимаем, что всё самое главное и интересное у нас ещё впереди, еще так много нужно сделать, и мы приложим все усилия на пути к успеху для продолжения роста и развития!

В свой день рождения компания задумывается о планах на будущее и ставит для себя новые задачи. Так, одной из приоритетных задач на 2017 год является повышение качества нашей продукции и расширение клиентской базы.

Благодарим всех, кто был с нами все эти годы и надеемся, что в будущем наша совместная работа будет еще более успешной, продуктивной и взаимовыгодной!

 
   
© 2005—2024 ЗАО «Славянский пух»